OPI Classics Nail Lacquer I Eat Mainely Lobster (15 ml) Nagellack
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack
Menge in ml: 15 ml
Series: OPI Color Classics
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
12,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OPI Top Coat 15 ml - NTT30
1-3 Werktage
12,40 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,30 €
→ zum Angebot
-
OPI Top Coat Nagelüberlack
1-2 Tage
12,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,70 €
→ zum Angebot
-
OPI Nail Care OPI Top Coat - 15 ml
12,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,84 €
→ zum Angebot
-
OPI Überlack Nail Lacquer Top Coat, maximaler Glanz, Schutz & längerer Halt... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Varianten:
OPI Classics Nail Lacquer (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
21,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,81 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
OPI Classics Nail Lacquer I Eat Mainely Lobster (15 ml) Test
5/5
★★★★★
Bez smug po czerwonym lakierze na dokumentach
Kupiony by chronic czerwony lakier żeby nie zostawiac czerwonych smug na dokumentach. Działa! Ale efekt wysokiego polysku znika po 2 dniach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super!
Tolle Farbe mit wenigen Glitzerpartikeln, super Auftrag, perfekte Haltbarkeit! Ich bin sehr zufrieden und würde ihn nicht mehr hergeben! Super für den Sommer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Überzeugend
Alle Ansprüche erfüllt Preis-Leistung ok OPI ist wohl die Mutter aller Lacke und funktioniert am besten als Gesamtlösung mit Über und Unterlack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nagellack
Allgemeine Informationen
Menge in ml
15 ml
Series
OPI Color Classics
Textur
Lack
Verpackungsart
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
streifenfreies Auftragen durch den neuen Pro Wide Brush Pinsel / splitterfest / Verschlusskappe in der Farbe: Schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen