Artdeco Nail Whitener French Look (10 ml) French Manicure Nagellack

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lack hat eine Menge von 10 ml, was für zahlreiche Anwendungen ausreicht.
• Er ist ein French Manicure Nagellack, der speziell für diesen Look entwickelt wurde.
• Der pastellige Lack sorgt für eine optische Aufhellung verfärbter Nägel.
• Die Textur des Lacks ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,45 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,45 €
Ø 6 €
5,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 6186.2, ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 6186.2, ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Whitener French Look - Lack zur optischen Nagel-Aufhellung - 1 x... Amazon ARTDECO Nail Whitener French Look - Lack zur optischen Nagel-Aufhellung - 1 x... Auf Lager 7,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.45 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
ARTDECO 6186.2, ARTDECO Nail Whitener French Look 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,45 € 645 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener French Look 2 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Nail Whitener French Look Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 746,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Care Whitener French Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Whitener French Look - Lack zur optischen Nagel-Aufhellung - 1 x 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,96 € 796.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Whitener French Look - Lack zur optischen Nagel-Aufhellung - 1 x 10 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,96 € 796.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener French Look, Grundpreis: € 890,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 8,90 € 890 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Nail Whitener French Look von ARTDECO Nr. 2 ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 995 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener French Look, Grundpreis: € 995,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 995 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Artdeco Nail Whitener French Look (10 ml)

Artdeco Nail Whitener French Look (10 ml) für strahlend schöne Nägel

Der Artdeco Nail Whitener French Look (10 ml) ist die perfekte Wahl für alle, die ihre Nägel optisch aufhellen und ihnen einen eleganten French Look verleihen möchten. Dieser pastellige Lack sorgt dafür, dass verfärbte Nägel wieder in einem natürlichen, strahlenden Weiß erstrahlen. Mit einer Menge von 10 ml bietet er ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen.

Einfaches Auftragen und langanhaltende Wirkung

Dank seiner speziellen Textur lässt sich der Lack mühelos auftragen und gleichmäßig verteilen. Der Artdeco Nail Whitener trocknet schnell und hinterlässt ein glattes, glänzendes Finish. Die langanhaltende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Nägel über Tage hinweg gepflegt und makellos aussehen.

Artdeco Nail Whitener French Look (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält lange
Charlie Juli 2023

Dieser Nagellack begleitet mich seit Jahren und überzeugt mit seiner schnellen Trocknungszeit und langen Haltbarkeit. Einfach aufzutragen und mit dem Unterlack hält er bis zu einer Woche. Definitiv ein Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Klasse
ClaudiaClaudia Mai 2023

Dieser Nagellack ist einfach klasse! Er schafft es, gelbliche Nägel gepflegt aussehen zu lassen und hält zudem eine ganze Woche ohne abzusplittern. Eine absolute Seltenheit bei mir! Ich werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wow!
Andrea März 2023

Dieser Nagellack sorgt für einen dezenten Schimmer und sanften Glanz, der Klarlack übertrifft. Die natürliche Schönheit der Nägel bleibt erhalten. Ich werde diesen Nagellack definitiv nachbestellen!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Petra April 2022

Dieser Nagelaufheller ist einfach fantastisch! Seit Jahren benutze ich ihn als Nagellack, denn seine milchige Farbe wird nach dreimaligem Auftragen undurchsichtig. Absolut zufrieden damit! Wird definitiv weiterhin mein Favorit bleiben.

5/5
★★★★★ Natürliche Nägel
Angelika W Januar 2021

Auf der Suche nach einem Nagellack, der die Nägel aufhellt und natürlich pflegt, habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden! Der Preis ist super und sogar bei Beanspruchung hält er bis zu 14 Tage. Definitiv empfehlenswert! Schöne Nägel mit diesem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr transparent
Sabine D Juni 2024

Die drei Lacke von Artdeco für French Nails sind zu transparent, um den gewünschten Effekt zu erzielen. Als großer Artdeco-Fan bin ich enttäuscht, besonders weil ich sie für die Hochzeit meiner Tochter bestellt hatte.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
French Manicure Nagellack, Nagelweißer
Allgemeine Informationen
10 ml
Lack
Weitere Eigenschaften
Pastelliger Lack zur optischen Aufhellung verfärbter Nägel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram