Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml) Nagelweißer

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Nagellack hat eine Menge von 10 ml.
• Es handelt sich um einen durchsichtigen Speziallack.
• Er ist speziell zur Aufhellung verfärbter Nägel entwickelt.
• Die Textur des Produkts ist Lack.
• Er bietet eine langanhaltende Wirkung und pflegende Eigenschaften.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,13 €
Ø 6 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,13 €
Ø 6 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 6,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 6185.2, ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 6185.2, ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
• ARTDECO Nail Whitener Classic - transparenter & aufhellender Nagellack für... Amazon ARTDECO Nail Whitener Classic - transparenter & aufhellender Nagellack für... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.13 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
ARTDECO 6185.2, ARTDECO Nail Whitener Classic 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,13 € 613 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Whitener Nagellack mit Weiß - Effekt Farbton 6185.2 10 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € 640,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener ARTDECO Nail Whitener Nagellack mit Weiß - Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € 640 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Care Whitener Classic Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Nail Whitener Classic Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,26 € 726,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener Classic 2 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener Classic, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,90 € 790 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Whitener Classic - transparenter & aufhellender Nagellack für French Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 995.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Nail Whitener Classic - transparenter & aufhellender Nagellack für French Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 995.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Nail Whitener Classic von ARTDECO Nr. 2 ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 995 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Artdeco Nail Whitener Classic, Grundpreis: € 995,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 995 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml)

Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml) – Strahlend weiße Nägel

Der Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml) ist ein durchsichtiger Speziallack, der speziell zur Aufhellung verfärbter Nägel entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel sorgt er für ein natürliches und gepflegtes Aussehen Ihrer Nägel. Die Anwendung ist einfach und schnell, sodass Sie im Handumdrehen strahlend weiße Nägel erhalten.

Einfach anzuwenden und langanhaltend

Dieser Nagelweißer lässt sich mühelos auftragen und trocknet schnell. Dank seiner langanhaltenden Wirkung müssen Sie sich keine Sorgen um häufiges Nachlackieren machen. Der Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml) bietet eine zuverlässige Lösung für verfärbte Nägel und sorgt für ein dauerhaft gepflegtes Erscheinungsbild.

Artdeco Nail Whitener Classic (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Nagellack 💅🏼
Amazon Kunde Mai 2021

Seit Jahren benutze ich diesen Nagellack und bin absolut zufrieden. Meine Nägel strahlen in hellen Farben und erzeugen ein wundervolles Erscheinungsbild. Allerdings hat mich die überdimensionierte Verpackung - größer als ein Schuhkarton - wirklich geärgert. Das erscheint mir überflüssig!.

5/5
★★★★★ Guter Lack, gutes Ergebnis
E.L. Juli 2020

Dieser Nagellack erfüllt alle Wünsche! Er lässt sich leicht auftragen, hellt die Nägel dezent auf und sorgt für ein gepflegtes Aussehen. Selbst nach mehreren Tagen hält er noch gut. Bei Bedarf werde ich ihn auf jeden Fall wieder kaufen. Eine klare Empfehlung! ☺ Er ist perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet.

5/5
★★★★★ Schwarzlicht-party!
Franziska H November 2019

Dieser Lack zeigt seine Leuchtkraft besonders im Schwarzlicht und hält zuverlässig. Perfekt für Partynächte! Der ideale Begleiter, der seinen Job hervorragend erledigt.

5/5
★★★★★ Super, für alle, die es natürlich mögen!
Sanne K Oktober 2018

Dieser Lack trocknet schnell und verleiht den Nägeln einen schönen Glanz. Im Sonnenlicht betont er das Nagelbett auf natürliche Weise. Bei Bedarf kann er auch doppelt aufgetragen werden, um den lila/rosa-Schimmer intensiver wirken zu lassen.

Ideal für diejenigen, die einen dezenten und natürlich wirkenden Look bevorzugen. Disco-Gängerinnen aufgepasst: Der Lack leuchtet sogar unter Schwarzlicht! Ein vielseitiges Produkt für schnelle und langlebige Nagelkunst.

4/5
★★★★☆ Das Produkt erfüllt meine Erwartungen vollauf
Renate E September 2023

Dieser aufhellende Nagellack hat meine Fußnägel vor einer Gelbverfärbung gerettet und ich würde ihn definitiv weiterempfehlen. Ideal auch für starke Raucher.

4/5
★★★★☆ Farbe schön, aber...
Stella April 2021

Der Lack an sich ist großartig, intensiv und einfach aufzutragen. Jedoch hält die Farbe nur 2-3 Tage und lässt sich leicht abziehen, was untypisch für Artdeco ist. Trotzdem bin ich nicht enttäuscht, denn so habe ich öfter die Möglichkeit, meine Nägel neu zu lackieren.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Nagelweißer
Allgemeine Informationen
10 ml
Lack
Weitere Eigenschaften
Durchsichtiger Speziallack zur Aufhellung verfärbter Nägel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram