Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 229 Rose Spice Make-Up

Wirkung: Farbintensität - nährend - pflegend Deckkraft: hoch Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Karité-Butter - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 33,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C017900229, DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C017900229, DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 229 Rose Spice 1.2 g NOTINO Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 229 Rose Spice 1.2 g 1-2 Werktage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi DIOR Rouge Dior Contour Lipliner 1-2 Tage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Contour (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
DIOR C017900229, DIOR Rouge Dior Contour 229 Rose Spice 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,00 € 27500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Rouge Dior Contour langanhaltender Lippenstift Farbton 229 Rose Spice 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 27500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Contour Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 229 Rose Spice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Contour (1,2g) 229 Rose Spice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stift
Farbintensität, nährend, pflegend
hoch
8 Stunden
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Karité-Butter, Pfingstrose
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram