Dior Addict Lipstick (3,2g) 463 Dior Ribbon Lippenstift

• Die mitteldeckende Formel verleiht den Lippen eine natürliche Farbintensität und lässt sie sanft schimmern.
• Angereichert mit nährenden Pflanzenölen und -wachsen für eine geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Pflege der Lippen.
• Die glänzende Textur in einem zarten Nudeton sorgt für ein strahlendes und voluminöses Finish.
• Hochwertige Kompaktcreme-Textur in einem eleganten Stick für präzises und komfortables Auftragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,99 €
Ø 34 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 32,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 463 Dior Ribbon 3.2 g NOTINO Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 463 Dior Ribbon 3.2 g 1-2 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• DIOR C029100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict ( 463 Dior Ribbon ) rot Damen Kastner & Öhler DIOR C029100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict ( 463 Dior Ribbon ) rot Damen 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• DIOR C029100463, DIOR Addict Lippenstift 463 Dior Ribbon 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C029100463, DIOR Addict Lippenstift 463 Dior Ribbon 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 463 Dior Ribbon 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 12468.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
DIOR C029100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict ( 463 Dior Ribbon ) rot Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 463 Dior Ribbon 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
DIOR C029100463, DIOR Addict Lippenstift 463 Dior Ribbon 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,00 € 15937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Testbericht Dior Addict Lipstick (3,2g) 463 Dior Ribbon

Dior Addict Lipstick (3,2g) 463 Dior Ribbon für strahlende Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekt geschminkten Lächelns mit diesem exquisiten Lippenstift. Die luxuriöse Formel verwöhnt Ihre Lippen mit intensiver Farbkraft und seidigem Glanz. Erleben Sie eine harmonische Symbiose aus Pflege und Ausstrahlung, die Ihren Look auf subtile Weise veredelt. Der Lippenstift gleitet sanft auf und hinterlässt ein angenehmes Gefühl, das den ganzen Tag anhält.

Intensive Pflege für geschmeidige Lippen

Die reichhaltige Textur dieses Lippenstifts nährt Ihre Lippen mit wertvollen Pflanzenölen und Wachsen. Er spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein weiches, gepflegtes Lippengefühl. Die cremige Konsistenz lässt sich mühelos auftragen und verleiht Ihren Lippen ein zartes Volumen. Genießen Sie den Komfort einer Lippenpflege, die gleichzeitig dekorativ und nährend wirkt.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 463 Dior Ribbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 463 Dior Ribbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
nude
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram