Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm weiß

Produkttyp: Kochmesser Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,31 €
Ø 22 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,85 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
23,31 €
Ø 22 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,85 €
ab 23,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DICK Kochmesser PRODYNAMIC 21 cm weiß koempf24 DICK Kochmesser PRODYNAMIC 21 cm weiß 1 - 2 Werktage 23,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
• F. Dick ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser weiß, Klinge Amazon F. Dick ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser weiß, Klinge Auf Lager 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
• F. DICK Kochmesser F. DICK ProDynamic Kochmesser Klingenlänge 21 cm... Otto F. DICK Kochmesser F. DICK ProDynamic Kochmesser Klingenlänge 21 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
• F.dick - Prodynamic Kochmesser Klingenlänge 21 Cm Küchenmesser Weiß Messer ManoMano F.dick - Prodynamic Kochmesser Klingenlänge 21 Cm Küchenmesser Weiß Messer 2 bis 3 Werktage 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Varianten: Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.31 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
DICK Kochmesser PRODYNAMIC 21 cm weiß ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
F. DICK Kochmesser F. DICK ProDynamic Kochmesser Klingenlänge 21 cm Küchenmesser Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser weiß, Klinge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser weiß, Klinge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
F.dick - Prodynamic Kochmesser Klingenlänge 21 Cm Küchenmesser Weiß Messer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dick ProDynamic Kochmesser 21 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kochmesser
F. Dick ProDynamic
Eigenschaften
Kunststoff
Chrom-Molybdän-Vanadium-Stahl
rostfrei
Maße & Gewicht
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram