DHU Sambucus Nigra D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 6 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 6 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890162, DHU Sambucus nigra D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 02890162, DHU Sambucus nigra D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Sambucus nigra D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Sambucus nigra D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU Sambucus nigra D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
SAMBUCUS NIGRA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Sambucus nigra D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02890162, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Sambucus Nigra D 6 Globuli 10 g 02890162_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Sambucus Nigra D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Gut und wirksam
Amazon Kunde März 2021

Schon immer gut gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram