DHU Sambucus Nigra D 3 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli 10 g ayvita SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• Sambucus Nigra D 3 Globuli 10 g medpex Sambucus Nigra D 3 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
• Sambucus Nigra D3 Globuli 10 g Amazon Marketplace Sambucus Nigra D3 Globuli 10 g Auf Lager 10,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D 3 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 3 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU Sambucus nigra D 3 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D3 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D3 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D3 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 3 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D3 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02890340, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D3 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Sambucus Nigra D 3 Globuli 10 g 02890340_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Sambucus Nigra D 3 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ wie erwartet
MaLou September 2021

Empfehlung der HP bei sich anbahnen dem Infekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram