DHU Sambucus Nigra D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,09 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,09 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 8,09 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 12 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 12 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02930720, DHU Sambucus nigra D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02930720, DHU Sambucus nigra D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• DHU Sambucus nigra D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Sambucus nigra D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,16 € Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.09 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel DHU Sambucus nigra D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU Sambucus nigra D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Sambucus nigra D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 884,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,20 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel Sambucus Nigra D12 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02930720, DHU-Arzneimittel SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Sambucus Nigra D12 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Sambucus Nigra D 12 Globuli (10 g) Test

4/5
★★★★☆ Toll
Rambo e Februar 2020

Es hilft super bei verstopfte nase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram