DHU Kalium Sulfuricum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g ayvita KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, siehe Shop 8,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• DHU Kalium sulfuricum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium sulfuricum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
KALIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,46 € 846,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Kalium Sulfuricum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU Kalium sulfuricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel Kalium Sulfuricum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel Kalium Sulfuricum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel Kalium Sulfuricum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Kalium Sulfuricum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 936,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel DHU Kalium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Kalium Sulfuricum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € 958,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04223228, DHU-Arzneimittel Kalium Sulfuricum D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Sulfuricum D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Kalium Sulfuricum D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram