DHU Borax D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORAX D 12 Globuli 10 g ayvita BORAX D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Borax D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Borax D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,00 € + 3,98 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BORAX D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU Borax D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 768,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Borax D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel Borax D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel Borax D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 814,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel Borax D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 825,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel Borax D12 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02894734, DHU-Arzneimittel Borax D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Borax D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Borax D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Borax D 12 Globuli 10 g 02894734_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Borax D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Tabletten
Michael April 2024

Alles gut gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Alina Oktober 2023

Gut ! Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Globuli
Christiane K Dezember 2021

Hab die Globuli als stress reduzierer gekauft. Bisher Gute Erfahrungen gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut zum einnehmen
nikolaus Oktober 2021

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Borax (Natriumtetraborat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram