Wala-Heilmittel Meteoreisen Globuli Velati (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
ab 6,87 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01448352, Meteoreisen Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01448352, Meteoreisen Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 01448352, WALA Meteoreisen Globuli velati 20 g, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 01448352, WALA Meteoreisen Globuli velati 20 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 7,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• WALA Meteoreisen Globuli velati bei grippalen Infekten und Erschöpfung, 20 g... Amazon Marketplace WALA Meteoreisen Globuli velati bei grippalen Infekten und Erschöpfung, 20 g... Auf Lager 13,97 € Versand kostenfrei Gesamt 13,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.87 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01448352, Meteoreisen Globuli Velati Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 343,50 / ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Meteoreisen Globuli velati 20 g, Grundpreis: € 363,50 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel Meteoreisen Globuli velati, 20 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
METEOREISEN Globuli velati 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel Meteoreisen Globuli Velati 20 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Meteoreisen Globuli velati 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,63 € 381,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel Meteoreisen Globuli Velati 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel Meteoreisen Globuli Velati 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel WALA Meteoreisen Globuli velati 20 g Globuli 0.02 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel WALA Meteoreisen Globuli velati 20 g Globuli, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01448352, WALA Heilmittel Meteoreisen Globuli velati 20 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,66 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Meteoreisen Globuli velati 20 g 01448352_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Meteoreisen Globuli Velati (20 g) Test

5/5
★★★★★ Gut für die Grippezeit
Vanessa Oktober 2018

Diese Ergänzung hat mir immer geholfen, wenn ich mich krank fühlte, und ich glaube, sie haben wirklich einen Unterschied gemacht. Die Packung enthält auch viele Tabletten, also hält sie lange!.

5/5
★★★★★ Super Service, super Produkt
Subra Mai 2025

Sehr gute Globuli bei Erschöpfung und Infekten. Kann ich wärmstens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleine Kraftreserve
kelle Juni 2024

Hilft mir bei beginnenden Infekten und bei Erschöpfung. Hat meinen Partner durch einen anstrengenden Umzug als Kraftspender unterstützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein guter Kauf
B. G Februar 2022

Gute Ware, attraktiver Preis, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram