DHU Borax D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890363, DHU Borax D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- /... APONEO PZN-DE 02890363, DHU Borax D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- /... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Borax D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Borax D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel DHU Borax D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU Borax D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
BORAX D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Borax D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel Borax D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 811,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel Borax D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 815,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel Borax D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
BORAX D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 884,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Borax D 6 Globuli 10 g 02890363_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel BORAX D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel Borax D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02890363, DHU-Arzneimittel Borax D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Borax D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles gut gelaufen
Van J November 2024

Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Monique August 2024

Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Weiß noch nicht
Roland W Oktober 2013

Habe wahrscheinlich noch nicht lange genug angewendet. Grundsätzlich habe ich aber das Gefühl, dass es nach einer Herxheimer-Erstverschlimmerung jetzt langsam beginnt bei mir zu wirken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wirkungslos
K. B Juni 2021

Keine Wirkung festgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram