DHU Thyreoidinum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,67 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THYREOIDINUM D 6 Globuli 10 g ayvita THYREOIDINUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• DHU Thyreoidinum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Thyreoidinum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,67 € Versand kostenfrei Gesamt 14,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
THYREOIDINUM D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU Thyreoidinum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Thyreoidinum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,37 € 837,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel THYREOIDINUM D 6, 10 g, Grundpreis: € 880,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel THYREOIDINUM D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
THYREOIDINUM D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 899,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum (suis) D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Thyreoidinum D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Thyreoidinum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 07182429, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Thyreoidinum D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Richard F Dezember 2024

Alles Super, Schnelle Lieferung, Ware wie Beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Haack N Januar 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast delivery and good price
TJ B Mai 2022

Fast delivery good price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens!
altaberfit August 2021

Alles bestens sehr schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram