DHU Thyreoidinum D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THYREOIDINUM D 4 Globuli 10 g ayvita THYREOIDINUM D 4 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• THYREOIDINUM D 4 Globuli 10 g Amazon Marketplace THYREOIDINUM D 4 Globuli 10 g Auf Lager 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
THYREOIDINUM D 4 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel DHU Thyreoidinum D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU Thyreoidinum D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Thyreoidinum D 4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D 4 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Thyreoidinum D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Thyreoidinum D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D4 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D 4 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D4 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04776306, DHU-Arzneimittel Thyreoidinum D 4 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Thyreoidinum D4 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Thyreoidinum D 4 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Für die Schilddrüse
Medea Januar 2026

Liebe Amazon-Community,THYREOIDINUM D 4 Globuli von DHU sind ein homöopathisches Mittel aus Schilddrüsengewebe, das häufig begleitend bei Schilddrüsenproblemen, Stoffwechsel‑ und Energiethemen eingesetzt wird und von vielen als sanfte Unterstützung der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schilddrüsen Unterfunktion
Darkness Januar 2022

Die Globuli sind sehr wirkungsvoll und kurbeln den Stoffwechsel ordentlich an. Damit nimmt man besser ab. Das ist meine Erfahrung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer, Produkt wie beschrieben
kathleen Januar 2020

Sehr schnelle Lieferung, Preis-Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Una November 2019

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram