DHU Pulsatilla D 6 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,74 €
Ø 9 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,74 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PULSATILLA D 6 Tabletten 80 St ayvita PULSATILLA D 6 Tabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel DHU Pulsatilla D 6 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel DHU Pulsatilla D 6 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 01782890, DHU Pulsatilla D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 01782890, DHU Pulsatilla D 6 Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.74 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PULSATILLA D 6 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel DHU Pulsatilla D 6 Tabletten 80 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU Pulsatilla D 6 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Pulsatilla D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,86 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Pulsatilla D 6 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,95 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel Pulsatilla D 6 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel Pulsatilla D6 Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Pulsatilla D 6 Tabletten 80 St 01782890_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Pulsatilla D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,88 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel Pulsatilla D6 Tabletten 80 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01782890, DHU-Arzneimittel Pulsatilla D 6 80 Stück, Grundpreis: € 0,12 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Pulsatilla D6 Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,19 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Pulsatilla D 6 Tabletten (80 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Super für läufige Hündin
Brigitte H Januar 2023

Sehr gut bei läufige Hündin und bei Entzündung der Gebärmutter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Hilft unsere Hündin
OH Juli 2022

Hilft unsere Cane Corso Hündin wenn sie scheinträchtig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram