DHU Arnica comp. Gel (50 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Gel Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,14 €
Ø 7 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,14 €
Ø 7 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 7,14 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel DHU Arnica comp.Gel 50 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel DHU Arnica comp.Gel 50 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 10102612, DHU Arnica comp.Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,80 /... APONEO PZN-DE 10102612, DHU Arnica comp.Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,80 /... Artikel verfügbar 7,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Arnica Comp.gel 50 g Amazon Marketplace Arnica Comp.gel 50 g Auf Lager 9,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.14 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel DHU Arnica comp.Gel 50 g, Grundpreis: € 142,80 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU Arnica comp.Gel Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 142,80 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel Arnica Comp.gel 50 g, Grundpreis: € 143,- / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
ARNICA COMP.Gel 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,29 € 145,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Arnica comp. Gel 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,45 € 149,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel Arnica comp. Gel, 50 g, Grundpreis: € 155,60 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel Arnica Comp. Gel 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,01 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Arnica Comp.gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,46 € 169,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Arnica Comp.gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,48 € 169,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Arnica COMP.Gel 50 g 10102612_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel Arnica comp. Gel 50 g, Grundpreis: € 179,80 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10102612, DHU-Arzneimittel Arnica Comp.gel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Arnica comp. Gel (50 g) Test

5/5
★★★★★ 100% Bestes Arnika Gel
Mari April 2025

Hilft uns immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schmerzen
Lombardi Januar 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Gel
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Arnica montana (Bergwohlverleih), Calendula (Ringelblume)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram