Dezent TV black (9x19) schwarz Alufelge

• Die schwarze Alufelge mit 19 Zoll Durchmesser verleiht Fahrzeugen eine dynamische und edle Optik.
• Mit einer Felgenbreite von 9 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für verbesserte Fahrstabilität und Handling.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 50 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Fahrdynamik.
• Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm ermöglicht eine perfekte Zentrierung und ruhigen Lauf des Rades.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
235,95 €
Ø 230 €
223,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
235,95 €
Ø 230 €
223,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,53 €
ab 235,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML66,6 2-5 Tage 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
• Dezent TV black 9x19 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Dezent TV black 9x19 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
• Dezent TTV9M8BA50M, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET50 MB66 6 reifen COM Dezent TTV9M8BA50M, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET50 MB66 6 siehe Shop 248,34 € Versand kostenfrei Gesamt 248,34 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET50 tyrigo DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 252,07 € Versand kostenfrei Gesamt 252,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.95 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TV black Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
Dezent TV black 9x19 ET50 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Dezent TTV9M8BA50M, Dezent TV black 9 0x19 5x112 ET50 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 248,34 € Versand kostenfrei Gesamt 248,34 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,07 € Versand kostenfrei Gesamt 252,07 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TV BLACK black 9.0Jx19 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 255,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Testbericht Dezent TV black (9x19) schwarz

Dezent TV black (9x19) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihr Automobil. Diese hochwertige Alufelge besticht durch ihr edles schwarzes Design und verleiht Ihrem Fahrzeug einen markanten, sportlichen Auftritt. Mit einer Breite von 9 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenlage und ein dynamisches Fahrverhalten. Die sorgfältig ausbalancierte Konstruktion gewährleistet höchste Laufruhe und Komfort bei jeder Fahrt.

Präzision und Qualität in jedem Detail

Die Felge überzeugt durch ihre herausragende Verarbeitungsqualität und Präzision. Mit einer Einpresstiefe von 50 mm ermöglicht sie eine optimale Radpositionierung im Radhaus, was sich positiv auf die Fahrdynamik und das Erscheinungsbild Ihres Fahrzeugs auswirkt. Der Lochkreis von 5x112 mm garantiert eine sichere und passgenaue Montage an einer Vielzahl von Fahrzeugmodellen. Die Mittelbohrung von 57,1 mm (alternativ 57,06 mm) sorgt für eine exakte Zentrierung und minimiert Vibrationen.

Dezent TV black (9x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TV black (9x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
57,06, 57,1
Maße & Gewicht
9 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram