GMP Sparta black diamond (9.5x22) schwarz Alufelge

• Diese schwarzen Alufelgen in 22 Zoll Durchmesser verleihen Fahrzeugen eine beeindruckende Präsenz und sportliche Eleganz.
• Mit einer Felgenbreite von 9,5 Zoll bieten sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenlage und Handling.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen für eine unkomplizierte Montage.
• Dank der Einpresstiefe von 37 mm wird eine ausgewogene Balance zwischen Optik und Fahrverhalten erreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
418,95 €
Ø 452 €
418,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
418,95 €
Ø 452 €
418,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,36 €
ab 418,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 418,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Sparta Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 check24 Felgen GMP Sparta Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 2-6 Tage 418,95 € Versand kostenfrei Gesamt 418,95 € → zum Angebot
• GMP Sparta black diamond 9.5x22 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Sparta black diamond 9.5x22 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 475,11 € Versand kostenfrei Gesamt 475,11 € → zum Angebot
• GMP Sparta 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 15320378 reifen COM GMP Sparta 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 15320378 510,52 € Versand kostenfrei Gesamt 510,52 € → zum Angebot
• GMP SPARTA black diamond 9.5Jx22 5x112 ET37 Reifen24 GMP SPARTA black diamond 9.5Jx22 5x112 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 522,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 528,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
418.95 €
Ø 1 Mon.
452 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
GMP Sparta Black Diamond Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 418,95 € Versand kostenfrei Gesamt 418,95 € → zum Angebot
GMP Sparta black diamond 9.5x22 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 475,11 € Versand kostenfrei Gesamt 475,11 € → zum Angebot
GMP Sparta 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 15320378 reifen COM Angebotsinfo 510,52 € Versand kostenfrei Gesamt 510,52 € → zum Angebot
GMP SPARTA black diamond 9.5Jx22 5x112 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 522,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 528,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht GMP Sparta black diamond (9.5x22) schwarz

GMP Sparta black diamond (9.5x22) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrzeugästhetik mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die edle schwarze Ausführung verleiht Ihrem Automobil eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Durch die perfekte Kombination aus Design und Funktionalität setzt diese Alufelge neue Maßstäbe in Sachen Fahrzeugveredelung. Sie unterstreicht nicht nur den individuellen Charakter Ihres Wagens, sondern optimiert auch dessen Gesamterscheinung auf beeindruckende Weise.

Kraftvolle Optik trifft auf technische Brillanz

Die Felge überzeugt durch ihre imposante Größe von 22 Zoll und eine großzügige Breite von 9,5 Zoll. Diese Dimensionen verleihen Ihrem Fahrzeug eine dynamische Ausstrahlung und verbessern gleichzeitig die Fahreigenschaften. Die präzise Einpresstiefe von 37 mm gewährleistet eine optimale Passform und harmonische Integration in die Radhaus-Geometrie. Dank des universellen Lochkreises von 5x112 mm eignet sich dieses Modell für eine Vielzahl von Fahrzeugen und bietet somit maximale Flexibilität.

GMP Sparta black diamond (9.5x22) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Sparta black diamond (9.5x22) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5x112 mm
37 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram