Dezent TR black (8x18) schwarz Alufelge
- Die 8 Zoll breiten Felgen bieten optimale Traktion und Handling für ein verbessertes Fahrerlebnis.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll verleihen diese Felgen dem Fahrzeug eine dynamische und moderne Optik.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Hersteller.
- Eine Einpresstiefe von 38 mm sorgt für eine ausgewogene Radposition und verbesserte Fahrstabilität.
- Die schwarze Farbgebung der Alufelgen unterstreicht den sportlichen Charakter und die Exklusivität des Fahrzeugs.
-
Günstigster Preis
Dezent TR black Black Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1
2-5 Tage
131,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,45 €
→ zum Angebot
-
Dezent TR black 8x18 ET46 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
133,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,23 €
→ zum Angebot
-
TR black
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
135,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,91 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TR BLACK black 8.0Jx18 5x112 ET46 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dezent TR black (8x18) schwarz - Elegante Performance für Ihr Fahrzeug
Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrzeugästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das außergewöhnliche Design vereint zeitlose Eleganz mit sportlicher Dynamik, um Ihrem Automobil einen unverwechselbaren Charakter zu verleihen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften und Langlebigkeit unter anspruchsvollen Bedingungen.
Präzision trifft auf Ästhetik
Die Felge besticht durch ihre makellose schwarze Oberfläche, die Ihrem Fahrzeug eine edle Note verleiht. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie die perfekte Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleistet eine exakte Passform, während der Lochkreis von 5x112 mm eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen sicherstellt.
Dezent TR black (8x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent TR black (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen