GMP Fender anthracite matt diamond (10.5x21) grau Alufelge
- Die 21 Zoll Felge in edlem Anthrazit mit mattierter Oberfläche verleiht jedem Fahrzeug eine sportliche und elegante Ausstrahlung.
- Mit einer Felgenbreite von 10,5 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für eine verbesserte Straßenlage und ein präzises Handling.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premium-Hersteller.
- Dank der Einpresstiefe von 43 mm wird eine harmonische Integration in den Radkasten sichergestellt, was die Gesamtästhetik des Fahrzeugs aufwertet.
-
Günstigster Preis
GMP Fender anthracite matt diamond 10.5x21 ET43 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
423,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 423,68 €
→ zum Angebot
-
GMP Fender Matt Anthracite Diamond Alufelge 21 Zoll ET43 5x112 ML66,6
2-18 Tage
445,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 445,95 €
→ zum Angebot
-
Fender
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
476,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 476,88 €
→ zum Angebot
-
GMP FENDER anthracite matt diamond 10.5Jx21 5x112 ET43 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 481,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Fender anthracite matt diamond (10.5x21) grau - Eleganz trifft Performance
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das mattgraue Finish verleiht Ihrem Fahrzeug eine souveräne Ausstrahlung, während die großzügige Dimensionierung für eine beeindruckende Präsenz auf der Straße sorgt. Die präzise Verarbeitung dieser Felge garantiert nicht nur ein ästhetisches Highlight, sondern auch optimale Fahreigenschaften und Sicherheit.
Markantes Design für anspruchsvolle Fahrer
Das charakteristische Diamond-Design dieser Felge setzt kraftvolle Akzente und unterstreicht den dynamischen Charakter Ihres Automobils. Die anthrazitfarbene Oberfläche harmoniert perfekt mit verschiedenen Fahrzeuglackierungen und verleiht selbst sportlichen Modellen eine zusätzliche Portion Eleganz. Dank der hochwertigen Materialauswahl profitieren Sie von einer optimalen Gewichtsverteilung, die sich positiv auf Handling und Fahrkomfort auswirkt.
GMP Fender anthracite matt diamond (10.5x21) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Fender anthracite matt diamond (10.5x21) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen