AVUS Racing AC-M08 black (11.5x21) schwarz Alufelge
- Die elegante schwarze Alufelge verleiht jedem Fahrzeug einen exklusiven und dynamischen Look.
- Mit einem Durchmesser von 21 Zoll und einer Breite von 11,5 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz am Fahrzeug.
- Der Lochkreis von 5x130 mm und die Einpresstiefe von 52 mm gewährleisten eine präzise Passform für kompatible Fahrzeugmodelle.
- Durch die Mittelbohrung von 71,6 mm wird eine optimale Zentrierung und ein ruhiger Lauf sichergestellt.
-
Günstigster Preis
Avus AC-M08 Black Alufelge 21 Zoll ET52 5x130 ML71,6
2-5 Tage
342,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 342,95 €
→ zum Angebot
-
Avus Racing AC-M08 black 11.5x21 ET52 - LK5/130 ML71.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
343,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 343,83 €
→ zum Angebot
-
AC-M08
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
397,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 397,27 €
→ zum Angebot
-
AVUS RACING AC-M08 black 11.5Jx21 5x130 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 400,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
AVUS Racing AC-M08 black (11.5x21) schwarz - Sportliche Eleganz für Ihr Fahrzeug
Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Leistung mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design verleiht Ihrem Automobil eine dynamische Ausstrahlung und unterstreicht dessen sportlichen Charakter. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch eine optimale Fahrdynamik. Diese Felge ist die ideale Wahl für anspruchsvolle Fahrer, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
Maximale Performance durch fortschrittliche Technologie
Die Felge überzeugt durch ihre außergewöhnliche Stabilität und Belastbarkeit. Mit einer Breite von 11,5 Zoll und einem Durchmesser von 21 Zoll bietet sie eine großzügige Auflagefläche, die sich positiv auf das Handling auswirkt. Die präzise Fertigung sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung, was sich in einem verbesserten Fahrkomfort und einer gesteigerten Lenkpräzision bemerkbar macht. Profitieren Sie von reduzierten Vibrationen und einem insgesamt ruhigeren Fahrgefühl.
AVUS Racing AC-M08 black (11.5x21) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AVUS Racing AC-M08 black (11.5x21) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen