Brock B43 cosmic grey matt (9x21) grau Alufelge
- Die 9 Zoll breiten Felgen bieten eine optimale Balance zwischen Stabilität und sportlichem Erscheinungsbild für verbesserte Fahrdynamik.
- Mit einem Durchmesser von 21 Zoll sorgen diese Felgen für einen imposanten Auftritt und erhöhen die Bodenfreiheit des Fahrzeugs.
- Das matte Felgendesign in cosmic grey verleiht dem Fahrzeug eine moderne und elegante Optik.
- Eine Einpresstiefe von 34 mm gewährleistet eine präzise Passform und optimale Radgeometrie für verschiedene Fahrzeugmodelle.
- Die graue Farbgebung harmoniert perfekt mit einer Vielzahl von Fahrzeuglackierungen und unterstreicht den edlen Gesamteindruck.
- Als hochwertige Alufelgen kombinieren sie geringes Gewicht mit hoher Belastbarkeit für eine verbesserte Fahrzeugperformance.
-
Günstigster Preis
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx21 5x112 ET42
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
425,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 425,03 €
→ zum Angebot
-
BROCK B43 schwarz glanz (sg) 9.0Jx21 5x112 ET42
siehe Shop
430,72 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 436,67 €
→ zum Angebot
-
Brock B43 Schwarz Glanz Alufelge 21 Zoll ET42 5x112 ML57,1
2-18 Tage
432,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 432,95 €
→ zum Angebot
-
Brock B43 schwarz glanz 9x21 ET42 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 446,79 € Versand kostenfrei Gesamt 446,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brock B43 cosmic grey matt (9x21) grau - Elegantes Design für Ihren Fahrzeuglook
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das mattgraue Finish verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße und unterstreicht dessen dynamischen Charakter. Die großzügige Dimensionierung von 21 Zoll eröffnet neue Perspektiven in Sachen Fahrdynamik und visuellem Auftritt. Erleben Sie, wie diese Felge Ihr Automobil in ein wahres Schmuckstück verwandelt und dabei höchste Ansprüche an Qualität und Leistung erfüllt.
Optimierte Fahrleistung durch fortschrittliche Konstruktion
Die ausgeklügelte Konstruktion dieser Felge trägt maßgeblich zur Verbesserung der Fahreigenschaften bei. Mit einer Breite von 9 Zoll bietet sie eine optimale Auflagefläche für Hochleistungsreifen und ermöglicht so eine präzisere Kraftübertragung auf die Straße. Die sorgfältig berechnete Einpresstiefe von 34 mm gewährleistet eine harmonische Integration in den Radlauf und unterstützt die Lenkgeometrie. Dadurch profitieren Sie von einem verbesserten Handling, erhöhter Kurvenstabilität und einem insgesamt agileren Fahrgefühl.
Brock B43 cosmic grey matt (9x21) grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B43 cosmic grey matt (9x21) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen