CMS C32-Aero diamond black blue (7.5x19) blau Alufelge

• Die zweifarbige Ausführung in Schwarz und Blau verleiht dem Fahrzeug eine dynamische und edle Optik.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 7,5 Zoll bietet diese Felge eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
• Eine Einpresstiefe von 50 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und verbessert die Fahrzeugstabilität.
• Die präzise Mittelbohrung von 57,1 mm ermöglicht eine exakte Zentrierung und reduziert Vibrationen für einen ruhigen Lauf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,63 €
Ø 177 €
175,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
175,63 €
Ø 177 €
175,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,54 €
ab 175,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C32-Aero diamond black 7.5x19 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de CMS C32-Aero diamond black 7.5x19 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 175,63 € Versand kostenfrei Gesamt 175,63 € → zum Angebot
• CMS C32 759 50 60S DB, CMS C32-AERO 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 Diamond Black Gloss reifen COM CMS C32 759 50 60S DB, CMS C32-AERO 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 Diamond Black Gloss siehe Shop 193,88 € Versand kostenfrei Gesamt 193,88 € → zum Angebot
• CMS C32 Aero Diamond Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CMS C32 Aero Diamond Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 2-6 Tage 195,45 € Versand kostenfrei Gesamt 195,45 € → zum Angebot
• CMS C32-AERO diamond black gloss 7.5Jx19 5x112 ET50 tyrigo CMS C32-AERO diamond black gloss 7.5Jx19 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 204,80 € Versand kostenfrei Gesamt 204,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.63 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
CMS C32-Aero diamond black 7.5x19 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 175,63 € Versand kostenfrei Gesamt 175,63 € → zum Angebot
CMS C32 759 50 60S DB, CMS C32-AERO 7 5x19 5x112 ET50 MB57 1 Diamond Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 193,88 € Versand kostenfrei Gesamt 193,88 € → zum Angebot
CMS C32 Aero Diamond Black Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 195,45 € Versand kostenfrei Gesamt 195,45 € → zum Angebot
CMS C32-AERO diamond black gloss 7.5Jx19 5x112 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 204,80 € Versand kostenfrei Gesamt 204,80 € → zum Angebot
CMS C32-AERO diamond black gloss 7.5Jx19 5x112 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 207,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Testbericht CMS C32-Aero diamond black blue (7.5x19) blau

CMS C32-Aero diamond black blue (7.5x19) blau - Stilvolle Leichtigkeit für Ihr Fahrzeug

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Design und Funktionalität mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Doppelspeichen-Design verleiht Ihrem Fahrzeug einen dynamischen und eleganten Auftritt. Die hochwertige Verarbeitung und die sorgfältig ausgewählte Farbkombination aus Schwarz und Blau unterstreichen den sportlichen Charakter Ihres Wagens. Durch die Verwendung hochwertiger Aluminiumlegierungen bietet diese Felge ein optimales Verhältnis von Stabilität und Gewichtsreduzierung.

Optimierte Performance durch ausgeklügelte Konstruktion

Die aerodynamische Gestaltung dieser Felge trägt aktiv zur Verbesserung der Fahrdynamik bei. Durch die Reduzierung des Luftwiderstands wird nicht nur der Kraftstoffverbrauch optimiert, sondern auch die Straßenlage bei höheren Geschwindigkeiten verbessert. Die präzise Abstimmung von Einpresstiefe und Mittelbohrung gewährleistet eine perfekte Passform und ermöglicht eine einfache Montage. Diese Eigenschaften machen die Felge zu einer idealen Wahl für anspruchsvolle Fahrer, die Wert auf Performance und Ästhetik legen.

CMS C32-Aero diamond black blue (7.5x19) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C32-Aero diamond black blue (7.5x19) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
blau, schwarz
Eigenschaften
57,06, 57,1
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram