GMP Pervan black diamond (7.5x19) schwarz Alufelge

• Diese hochwertigen Alufelgen in elegantem Schwarz verleihen jedem Fahrzeug eine sportliche und exklusive Optik.
• Mit einer Breite von 7,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
• Der Lochkreis von 6x120 mm gewährleistet eine sichere und passgenaue Montage an kompatiblen Fahrzeugen.
• Eine Einpresstiefe von 50 mm sorgt für eine harmonische Integration in die Fahrzeugsilhouette und verbessert die Fahrstabilität.
• Diese Felgen kombinieren edles Design mit technischer Präzision und erhöhen die Gesamtattraktivität des Fahrzeugs erheblich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
213,21 €
Ø 213 €
213,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
213,21 €
Ø 213 €
213,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,48 €
ab 213,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Pervan black glossy 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz rsu.de GMP Pervan black glossy 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 213,21 € Versand kostenfrei Gesamt 213,21 € → zum Angebot
• GMP Pervan Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 CHECK24 Autoteile GMP Pervan Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 2-18 Tage 224,45 € Versand kostenfrei Gesamt 224,45 € → zum Angebot
• GMP Pervan black diamond 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Pervan black diamond 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 228,11 € Versand kostenfrei Gesamt 228,11 € → zum Angebot
• GMP Pervan Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 check24 Felgen GMP Pervan Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 2-18 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.21 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
GMP Pervan black glossy 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 213,21 € Versand kostenfrei Gesamt 213,21 € → zum Angebot
GMP Pervan Glossy Black Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 224,45 € Versand kostenfrei Gesamt 224,45 € → zum Angebot
GMP Pervan black diamond 7.5x19 ET50 - LK6/130 ML84.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 228,11 € Versand kostenfrei Gesamt 228,11 € → zum Angebot
GMP Pervan Black Diamond Alufelge 19 Zoll ET50 6x130 ML84,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Pervan reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 255,48 € Versand kostenfrei Gesamt 255,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Testbericht GMP Pervan black diamond (7.5x19) schwarz

GMP Pervan black diamond (7.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität für Ihr Fahrzeug. Diese exquisite Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes Finish und verleiht Ihrem Automobil eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Mit ihrer präzisen Verarbeitung und dem durchdachten Design setzt dieser Radsatz neue Maßstäbe in Sachen Fahrdynamik und visuellem Appeal. Optimieren Sie die Performance und das Erscheinungsbild Ihres Wagens mit einem Produkt, das höchsten Ansprüchen gerecht wird.

Überragende Stabilität für höchste Ansprüche

Die Felge zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Belastbarkeit aus. Dank der robusten Konstruktion und des hochwertigen Aluminiums bietet sie eine hervorragende Gewichtsverteilung und trägt zur Verbesserung des Fahrverhaltens bei. Die präzise Balance zwischen Festigkeit und Leichtigkeit ermöglicht eine optimale Kraftübertragung und reduziert gleichzeitig die ungefederten Massen. Dies resultiert in einem direkteren Handling und erhöhtem Fahrkomfort - Eigenschaften, die besonders sportliche Fahrer zu schätzen wissen.

GMP Pervan black diamond (7.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Pervan black diamond (7.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
19 Zoll
6x120 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram