Telekom Speedphone 12 weiß DECT-Telefon

★★★★ (196 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das große Farbdisplay sorgt für eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Die ergonomische Tastatur mit Multifunktionstaste ermöglicht eine intuitive 3-Wege Navigation durch das Menü.
• Eine einfache Inbetriebnahme und intuitive Benutzerführung garantieren ein reibungsloses Erlebnis von Anfang an.
• Dank HD Voice genießen Sie eine hervorragende Klangqualität bei jedem Gespräch.
• Optimiert für den Einsatz an Speedport-Routern mit DECT-CAT-iq (2.0) Basis, wie z.B. Speedport Smart oder Speedport Pro.
• Kann auch als zusätzliches Mobilteil an einem Sinus 12 verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,89 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,53 €
Gehäusefarbe
grünschwarzweiß
Mobilteile
123
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,89 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,53 €
ab 34,89 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telekom Speedphone 12 DECT-Telefon (Mobilteile: 1, mit HD Voice,... Otto Telekom Speedphone 12 DECT-Telefon (Mobilteile: 1, mit HD Voice,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Telekom Mobilteil Speedphone 12, schnurlos, weiß bueromarkt-ag Telekom Mobilteil Speedphone 12, schnurlos, weiß sofort lieferbar 34,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
• Telekom 40844151, Telekom Speedphone 12 weiß playox Telekom 40844151, Telekom Speedphone 12 weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 34,89 € + 5,82 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
• Telekom Festnetztelefon schnurlos Speedphone 12 mit Farbdisplay I HD Voice für Amazon Marketplace Telekom Festnetztelefon schnurlos Speedphone 12 mit Farbdisplay I HD Voice für Auf Lager 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
Varianten: Telekom Speedphone 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.89 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Telekom Speedphone 12 DECT-Telefon (Mobilteile: 1, mit HD Voice, Multifunktionstaste ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Telekom 40844151, Telekom Speedphone 12 weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,89 € + 5,82 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Telekom Mobilteil Speedphone 12, schnurlos, weiß bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Telekom Speedphone 12 Festnetztelefon weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Telekom Speedphone 12 Festnetztelefon weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Telekom Funktelefon »Speedphone 12« weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 44,76 € → zum Angebot
Telekom Speedphone 12 weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
TELEKOM Speedphone 12 Mobilteil, Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TELEKOM Speedphone 12 Mobilteil, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Telekom 40844151, Telekom Speedphone 12 Zusatz-Mobilteil weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
T-Com 40844151, T-Com Telekom Speedphone 12 weiß TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 37,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Telekom Festnetztelefon schnurlos Speedphone 12 mit Farbdisplay I HD Voice für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Telekom Speedphone 12 weiß

Entdecken Sie das Telekom Speedphone 12 in Weiß

Das Telekom Speedphone 12 weiß setzt neue Maßstäbe in puncto Design und Benutzerfreundlichkeit. Als Nachfolger des Speedphone 11 bietet es eine universelle Einsetzbarkeit und ist speziell für Nutzer konzipiert, die Wert auf einfache Handhabung und ein klares Design legen. Die Kombination aus Speedport und Speedphone bildet eine perfekte Einheit, die in jedem Zuhause eine gute Figur macht.

Telekom Speedphone 12 weiß Test

5/5
★★★★★ Gut und preiwert
von einer Kundin November 2023

Dieses Telefon ist perfekt kompatibel mit dem Speedport und sorgt für klare Gespräche. Die einfache Einrichtung per Knopfdruck am Speedport sorgt für eine schnelle Installation in nur 2 Minuten. Die harmonische Zusammenarbeit der Telekom-Hardware überzeugt mich, ich würde dieses Telefon definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ funktioniert
von Marina M. Oktober 2023

Vor diesem Kauf hatten wir ein ähnliches Telefon, das jedoch nicht funktionierte. Aber dieses Mal hat es wunderbar geklappt. Das Telefon sieht gut aus und hat eine gute Gesprächsqualität.

Es liegt leicht in der Hand. Toll!.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Speedport Router
von einem Kunden August 2023

Die Kompatibilität mit Speedport Routern macht diese Modelle zu einer idealen Wahl. Die weißen Modelle überzeugen mit hervorragender Tastaturbeleuchtung und langer Akkulaufzeit. Ideal für die Bereitstellung von Listen und Kontakten im Router.

5/5
★★★★★ Top Kauf!
von einem Kunden März 2023

Die Speedphones der Telekom sind unschlagbar. Top Preis, modernes Design und exzellenter Klang. Einfache Verbindung mit dem Speedport. Benutzerfreundliche Menüführung und kinderleichte Anleitung. Absolut empfehlenswert, ich habe gleich zwei gekauft!.

5/5
★★★★★ Top Telefon
von einem Kunden Januar 2023

Dieses Telefon passt perfekt zum Speedport Router der Telekom. Es bietet eine schnelle Verbindung und funktioniert sofort. Mit zahlreichen Einstellungsmöglichkeiten lässt es sich individuell anpassen. Ich empfehle es und würde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Super Telefon
von Konrad H. Oktober 2022

Vielen Dank für die zügige Lieferung! Das Telefon passt perfekt zum Speedport Router der Telekom und bietet eine schnelle Verbindung. Es funktioniert einwandfrei und bietet viele Einstellungsmöglichkeiten für individuelles Telefonieren. Klare Empfehlung, würde es definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 196

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
weiß
Ausstattung
100 Einträge
Telefonbuch, Wecker, beleuchtete Tastatur
Freisprechen
1
Display
TFT
176 x 220 Pixel
2 Zoll
Energiemerkmale
20 h
200 h
NiMH
Eco DECT (strahlungsarm), Full Eco-Mode
Konnektivität
CAT-iq, CAT-iq 2.0, DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram