Derbystar Gamma TT Fairtrade Fußball

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Besonderheit: handgenäht Blase: Butylblase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,79 €
Ø 23 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,79 €
Ø 23 €
22,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 22,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Gamma TT, weiss blau gruen, 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Gamma TT, weiss blau gruen, 5 1 - 3 Werkstage 22,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
• Derbystar Fairtrade Gamma TT v20 Amazon Derbystar Fairtrade Gamma TT v20 Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
• Derbystar Gamma TT Outdoor-Fußball, weiß 4030793103554 sport2000 Derbystar Gamma TT Outdoor-Fußball, weiß 4030793103554 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.79 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Gamma TT, weiss blau gruen, 5 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 22,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Derbystar Fairtrade Gamma TT v20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Derbystar Fairtrade Gamma TT v20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Derbystar Gamma TT Outdoor-Fußball, weiß 4030793103554 sport2000 Angebotsinfo 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Derbystar Gamma TT Outdoor-Fußball, weiß 1153500164 absolute teamsport Angebotsinfo 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Gamma TT Fairtrade Test

5/5
★★★★★ Top Spielgefühl und gutes Gewissen – Ideal für Kinder!
Alex B November 2025

Wir nutzen diesen Kinderfußball sowohl privat im Garten als auch im Verein und sind restlos überzeugt. Er bietet ein exzellentes, weiches Ballgefühl ohne zu hart zu sein, ideal für kleine Kicker. Selbst nach intensiver Nutzung bleibt die Luft drin und die Nähte sind stabil.

Die Fairtrade‑Zertifizierung ist das i‑Tüpfelchen. Robuster, langlebiger Fußball – klare Kaufempfehlung für Eltern und Trainer.

5/5
★★★★★ No problem
Lavric G Oktober 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk kam gut an
Dfgjkl August 2025

War ein Geschenk ist voll eingeschlagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut gearbeiteter Fußball
Tante_Enna Januar 2025

Der Ball ist sehr gut und wertig gearbeitet und bereitet unseren Kids große Freude. Schön, dass es auch Fußbälle gibt, die Fair gehandelt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
handgenäht
Butylblase
weiß
Polyurethan
Trainingsball
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram