Deqster Slim PRO Keyboard 10.9 QWERTZ Layout Tablet Tastatur

Produkttyp: Tablet Tastatur Farbe: grau Tastaturlayout: DE (Deutsch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,99 €
Ø 73 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,41 €
ab 72,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deqster Slim Pro Keyboard für iPad 10.9" 10 Gen., iPad Air 11" M2, iPad Pro... Notebooksbilliger Deqster Slim Pro Keyboard für iPad 10.9" 10 Gen., iPad Air 11" M2, iPad Pro... sofort ab Lager / 24h-Service möglich 72,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• DEQSTER Slim PRO Keyboard 10,9"/11" für iPad 10,9" (10. Gen), iPad Air 10,9"... Amazon Marketplace DEQSTER Slim PRO Keyboard 10,9"/11" für iPad 10,9" (10. Gen), iPad Air 10,9"... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 97,41 € Versand kostenfrei Gesamt 97,41 € → zum Angebot
• Deqster Eingabegeräte-Set Otto Deqster Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 125,41 € Versand kostenfrei Gesamt 125,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Deqster Slim Pro Keyboard für iPad 10.9" 10 Gen., iPad Air 11" M2, iPad Pro 11" 4./ ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 72,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Deqster Slim Pro Keyboard für iPad 10.9" (10 Gen.), iPad Air 11" (M2), iPad Pro 11" nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
DEQSTER Slim Pro - Tastatur und Foliohülle (Tastatur) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
DEQSTER Slim PRO Keyboard 10.9 - iPad Tastatur - mit QWERTZ Layout - geringer Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,54 € Versand kostenfrei Gesamt 81,54 € → zum Angebot
DEQSTER Slim PRO Keyboard 10,9"/11" für iPad 10,9" (10. Gen), iPad Air 10,9" (4./5. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 97,41 € Versand kostenfrei Gesamt 97,41 € → zum Angebot
Deqster Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 125,41 € Versand kostenfrei Gesamt 125,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Deqster Slim PRO Keyboard 10.9 QWERTZ Layout Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deqster Slim PRO Keyboard 10.9 QWERTZ Layout? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
10,9 Zoll Tablet
Eigenschaften
kompakt
Apple iPad 10.9
DE (Deutsch)
Konnektivität
Bluetooth, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram