Logitech Combo Touch for iPad Air 13 (M2) Oxford Grey (US) Tablet Tastatur

Produkttyp: Tablet Tastatur Farbe: grau Features: mit LED-Beleuchtung - mit Touchpad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
248,90 €
Ø 246 €
236,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
248,90 €
Ø 246 €
236,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 248,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4),... CYBERPORT Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4),... voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4),... Computeruniverse Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4),... voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
• Logitech 920-012618, Logitech 920-012618 Combo Touch für iPad Air 13 Zoll M2... Senetic Logitech 920-012618, Logitech 920-012618 Combo Touch für iPad Air 13 Zoll M2... Lieferzeit 5 Tage 252,74 € Versand kostenfrei Gesamt 252,74 € → zum Angebot
• Logitech Combo Touch - US INT'L QWERTY Amazon Logitech Combo Touch - US INT'L QWERTY Dieser Artikel erscheint am 15. Mai 2027. Jetzt vorbestellen. 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Combo Touch for iPad Air 13 (M2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.9 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4), Englisch ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch Grau Tastatur-Case für iPad Air 13 Zoll (M2/M3/M4), Englisch Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026 248,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012618, Logitech 920-012618 Combo Touch für iPad Air 13 Zoll M2 Oxford Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 252,74 € Versand kostenfrei Gesamt 252,74 € → zum Angebot
Logitech Combo Touch - US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 15. Mai... 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012618, Logitech Combo Touch (Eng. Int., Apple iPad Air 13 2024, Apple Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 255,89 € Versand kostenfrei Gesamt 255,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012618, Logitech Combo Touch for iPad Air 13" (M2) - Oxford Grey - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 259,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Logitech Combo Touch for iPad Air 13 (M2) Oxford Grey (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Combo Touch for iPad Air 13 (M2) Oxford Grey (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
grau
13 Zoll Tablet
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
Apple iPad Air 13 (2024)
US (Englisch)
iPad OS
Konnektivität
Apple Smart Connector
Maße & Gewicht
285 mm
686 g
15,1 mm
226 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram