Logitech MK540 Advanced (HRV-SLV) Tastatur und Maus Set
- Die Tastatur verfügt über leise Tastenanschläge, die für eine ruhige Arbeitsumgebung sorgen.
- Ein präzises Scrollrad und anpassbare Tasten machen die Maus zum perfekten Werkzeug für effizientes Arbeiten.
- Die lange Batterielebensdauer von bis zu 36 Monaten für die Tastatur und 18 Monaten für die Maus reduziert den Wartungsaufwand.
- Die Plug-and-Play-Installation ermöglicht eine schnelle und einfache Einrichtung ohne komplizierte Software.
- Die Wireless-Technologie bietet eine zuverlässige Verbindung ohne Kabelsalat.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41%
ab
65,89 €
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz -... 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
-
Logitech 920-008692, Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
65,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
-
Logitech MK540 Advanced, Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, QWERTZ,... 2-3 Werktage 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
-
MK540 Advanced MK Combo - HRV-SLV - INTNL
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,38 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 97,37 €
→ zum Angebot
Varianten:
Logitech MK540 Advanced
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Logitech MK540 Advanced (HRV-SLV)
Die Logitech MK540 Advanced (HRV-SLV) setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Funktionalität. Dieses Tastatur- und Maus-Set ist speziell dafür konzipiert, Ihren Arbeitsalltag effizienter und angenehmer zu gestalten. Mit seiner ergonomischen Formgebung und den anpassbaren Funktionen bietet es eine nahtlose Benutzererfahrung, die sowohl für das Büro als auch für das Homeoffice ideal ist.
Logitech MK540 Advanced (HRV-SLV) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MK540 Advanced (HRV-SLV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Nummernblock
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
Plug & Play, kabellos
Tastaturlayout
HR (Kroatisch), SI (Slowenisch)
Tastenanzahl
110 Tasten
kompatible Betriebssysteme
Chrome OS, Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
193 mm
Gewicht
805 g
Höhe
24 mm
Länge
457 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Tastaturen mit Nummernblock ankommt
So findest du das beste Tastaturen Plug and Play
Mehr zu Tastaturen Google Chrome OS
Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse auf einen Blick
So findest du das beste Tastaturen Windows
Tastaturen RF (Funk) 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
drahtlose Tastaturen im Vergleich
Warum Tastaturen schwarz eine gute Wahl ist