Logitech MK540 Advanced (BE) Tastatur- und Maus-Kombi

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi Farbe: schwarz Features: Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
Tastaturlayout
AR (Arabisch)BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
39,99 €
Ø 50 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - NLB AZERTY Layout Amazon Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - NLB AZERTY Layout Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Belgien Jacob Elektronik Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Belgien 63,02 € Versand kostenfrei Gesamt 63,02 € → zum Angebot
• Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 8 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,75 € Versand kostenfrei Gesamt 98,75 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK540 Advanced
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - NLB AZERTY Layout ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - NLB AZERTY Layout Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Belgien Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,02 € Versand kostenfrei Gesamt 63,02 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 66,40 € Versand kostenfrei Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced, Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, AZERTY, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - AZERTY - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,73 € Versand kostenfrei Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,12 € Versand kostenfrei Gesamt 78,12 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,75 € Versand kostenfrei Gesamt 98,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Logitech MK540 Advanced (BE) Test

1/5
★☆☆☆☆ Rückläufer mit falschem Dongle?
Peter P Oktober 2025

Verdacht auf Rückläufer: Bei der Lieferung fehlten kleine Verpackungsteile, die ich bei einer anderen Logitech-Tastatur vor zwei Wochen erhalten hatte. Der USB-Dongle konnte am Laptop weder Tastatur noch Maus verbinden – auch mit anderen Batterien keine Änderung. Der Dongle wirkt zudem nicht wie ein originales Logitech-Zubehör. Wegen dieses Logitech-Dongle-Problems und da ich nur vorübergehend hier bin, habe ich den Artikel zurückgegeben und um Kaufpreiserstattung gebeten.

5/5
★★★★★ Sehr gut - wie beschrieben - funktioniert
Jürgen L Juli 2025

Sehr gut - wie beschrieben - funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tastatur- und Maus-Kombi
Multimedia
schwarz
24 Monate
Batterien, Dokumentation, USB-Empfänger
Logitech
Logitech MK
Ausstattung
Nummernblock
vorhanden
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
PC
NL (Niederländisch)
110
Chrome OS, Windows
Kunststoff
3
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
USB Micro Dongle
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
193 mm
805 g
24 mm
19.4 cm
457 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram