Logitech MK540 Advanced (HU) Tastatur- und Maus-Kombi

Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi Farbe: schwarz Features: Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,08 €
Ø 62 €
59,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,34 €
Tastaturlayout
AR (Arabisch)BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,08 €
Ø 62 €
59,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,34 €
ab 59,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Ungarisch Jacob Elektronik Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Ungarisch 59,08 € Versand kostenfrei Gesamt 59,08 € → zum Angebot
• Logitech MK540 Advanced, USB, HU e-tec Logitech MK540 Advanced, USB, HU ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 5 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK540 Advanced
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.08 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Ungarisch ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 59,08 € Versand kostenfrei Gesamt 59,08 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced, USB, HU e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced, Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, QWERTZ, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 75,23 € Versand kostenfrei Gesamt 75,23 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,46 € Versand kostenfrei Gesamt 79,46 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

Logitech MK540 Advanced (HU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MK540 Advanced (HU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur- und Maus-Kombi
Multimedia
schwarz
24 Monate
Batterien, Dokumentation, USB-Empfänger
Logitech
Logitech MK
Ausstattung
Nummernblock
vorhanden
Eigenschaften
Standard
Plug & Play, kabellos
PC
HU (Ungarisch)
110
Chrome OS, Windows
Kunststoff
3
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
USB Micro Dongle
Leistungsmerkmale
10 m
2.4 GHz
Maße & Gewicht
193 mm
805 g
24 mm
19.4 cm
457 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram