Logitech MK540 Advanced (nordic) Tastatur- und Maus-Kombi

Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi Farbe: schwarz Features: Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,79 €
Ø 56 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,06 €
Tastaturlayout
AR (Arabisch)BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)HU (Ungarisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,79 €
Ø 56 €
55,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,06 €
ab 55,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Jacob Elektronik Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
• Logitech 920-008683, Logitech Advanced MK540 Tastatur Maus enthalten USB QWERTY Senetic Logitech 920-008683, Logitech Advanced MK540 Tastatur Maus enthalten USB QWERTY Lieferzeit 7 Tage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,06 € Versand kostenfrei Gesamt 90,06 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK540 Advanced
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.79 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Logitech 920-008683, Logitech Advanced MK540 Tastatur Maus enthalten USB QWERTY Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced Kabellos Tastatur und Maus Combo - PAN QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 63,10 € Versand kostenfrei Gesamt 63,10 € → zum Angebot
Logitech 920-008683, Kabellos, RF Wireless, Membran Key Switch, QWERTY, Schwarz, Maus Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
LOGITECH 920-008683, Logitech MK540 Advanced - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 70,17 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,82 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,06 € Versand kostenfrei Gesamt 90,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Logitech MK540 Advanced (nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MK540 Advanced (nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur- und Maus-Kombi
Multimedia
schwarz
24 Monate
Batterien, Dokumentation, USB-Empfänger
Logitech
Logitech MK
Ausstattung
Nummernblock
vorhanden
Eigenschaften
standard
Plug & Play, kabellos
PC
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
110
Chrome OS, Windows
Kunststoff
3
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
USB Micro Dongle
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
193 mm
805 g
24 mm
19.4 cm
457 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram