Ducky Outlaw 65 Silver (ISO) Gaming Tastatur

• Das kompakte Design mit Aluminiumgehäuse bietet eine robuste und platzsparende Lösung für anspruchsvolle Gamer.
• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung ermöglicht individuelle Farbanpassungen und verbessert das visuelle Feedback während intensiver Gaming-Sessions.
• Dank der Hot-Swap-Funktion können Tasten und Schalter einfach ausgetauscht werden, was eine flexible Anpassung an persönliche Präferenzen erlaubt.
• Mit einer Signalrate von 1.000 Hz werden Eingaben extrem schnell verarbeitet, was präzise Reaktionen im Spiel gewährleistet.
• Das mechanische Tasterlebnis sorgt für taktiles Feedback und eine hohe Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Mit einem Gewicht von 1.100 g und kompakten Abmessungen bietet die Tastatur Stabilität bei gleichzeitiger Mobilität für Gamer unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
127,90 €
Ø 160 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
127,90 €
Ø 160 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,90 €
ab 127,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber... Caseking.de Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber... Lagernd 127,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur... proshop DE Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
• Huusuei 1 ST¹CKE Gr¹NES Carving Wachsrohr Ring Wachsstreifen Grundlegendes Amazon Marketplace Huusuei 1 ST¹CKE Gr¹NES Carving Wachsrohr Ring Wachsstreifen Grundlegendes Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 168,07 € Versand kostenfrei Gesamt 168,07 € → zum Angebot
• Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber... Galaxus Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber... 4-8 Werktage 168,46 € Versand kostenfrei Gesamt 168,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber (ISO) ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 127,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 - Barebone - ISO - Gaming Tastatur (TKL) - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Huusuei 1 ST¹CKE Gr¹NES Carving Wachsrohr Ring Wachsstreifen Grundlegendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 168,07 € Versand kostenfrei Gesamt 168,07 € → zum Angebot
Ducky PKOU2367IST-ISO02, Ducky Outlaw 65 Gaming-Tastatur, Barebone - silber (ISO) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 168,46 € Versand kostenfrei Gesamt 168,46 € → zum Angebot
Ducky Outlaw 65, 65%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, RGB-LED, Silber - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 186,53 € Versand kostenfrei Gesamt 186,53 € → zum Angebot
Ducky Outlaw 65 RGB Barebone ISO - Silber Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Testbericht Ducky Outlaw 65 Silver (ISO)

Ducky Outlaw 65 Silver (ISO) - Kompakte Präzision für Gaming-Enthusiasten

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Eleganz für Ihr Gaming-Setup. Diese kompakte mechanische Tastatur vereint erstklassige Funktionalität mit ästhetischem Design. Profitieren Sie von blitzschnellen Reaktionszeiten und genießen Sie ein taktiles Feedback, das Ihre Spielerfahrung auf ein neues Level hebt. Die silberne Aluminiumoberfläche verleiht Ihrem Schreibtisch einen Hauch von Exklusivität, während die RGB-Beleuchtung für individuelle Atmosphäre sorgt.

Überragende Leistung in kompakter Form

Das 65%-Layout dieser Tastatur bietet Ihnen alle essentiellen Tasten, ohne wertvollen Platz zu verschwenden. Die Hot-Swap-Funktion ermöglicht es Ihnen, Schalter nach Belieben auszutauschen und die Tastatur an Ihre persönlichen Präferenzen anzupassen. Mit einer Signalrate von 1.000 Hz reagiert das Gerät blitzschnell auf Ihre Eingaben und gibt Ihnen den entscheidenden Vorteil in hektischen Gaming-Situationen. Erleben Sie präzise Kontrolle und schnelle Reaktionen, die den Unterschied zwischen Sieg und Niederlage ausmachen können.

Ducky Outlaw 65 Silver (ISO) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Outlaw 65 Silver (ISO)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
silber
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld, ohne Tasten und Schalter
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
Windows
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
333 mm
1.100 g
48 mm
128 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Aluminium Gaming
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram