Davines Love Curl Cream (150ml) Leave-In-Creme

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Creme Anwendungsgebiet: Pflege Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,10 €
Ø 28 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
27,10 €
Ø 28 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 27,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Davines Love Curl Cream Stylingcreme für definierte Wellen für unnachgiebige... NOTINO Davines Love Curl Cream Stylingcreme für definierte Wellen für unnachgiebige... 1-2 Werktage 27,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
  • Davines 70129, 150ml Davines Essential Haircare Love Curl Cream Basler Haar-Kosmetik Davines 70129, 150ml Davines Essential Haircare Love Curl Cream Lieferung in 1-3 Werktagen 29,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
  • LOVE curl creme 150 ml | Feuchtigkeitscreme zur Definition natürlicher Locken... Amazon Marketplace LOVE curl creme 150 ml | Feuchtigkeitscreme zur Definition natürlicher Locken... Auf Lager 32,01 € Versand kostenfrei Gesamt 32,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.1 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Davines Love Curl Cream Stylingcreme für definierte Wellen für unnachgiebige und ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,10 € 180.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Davines 70129, 150ml Davines Essential Haircare Love Curl Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,70 € 198 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Love Curl Cream 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € 199,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
LOVE curl creme 150 ml | Feuchtigkeitscreme zur Definition natürlicher Locken und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,01 € Versand kostenfrei Gesamt 32,01 € → zum Angebot
Davines 70129, Davines Love Curl Cream 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,00 € 220 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.

Davines Love Curl Cream (150ml) Test

5/5
★★★★★ tolles Produkt
Julia April 2018

Die Curl Creme ist super! Wenig verwenden, um schweres und klebriges Haar zu vermeiden. Pflegt Locken und verbessert den Halt.

1/5
★☆☆☆☆ Unterirdische Qualität. Nette Verpackung. Der Rest für die Tonne!!!
Amazon Kunde Februar 2024

Dieses Produkt ist sein Geld nicht wert. Meine lockigen Haare sind verklebt, voller Spliss und schwer zu bändigen. Sie fühlen sich trocken an. Es gibt bessere und günstigere Produkte im Drogerie. Finger weg von diesem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Fest fixiert
Sterntaler Januar 2017

Die Locken sind zwar schön definiert, aber das Haar fühlt sich trocken und zusammengeklebt an. Leider muss ich es täglich waschen, um das Gefühl loszuwerden. Nicht mein Fall! Keine Empfehlung von mir.

Rücksendungen werden vom Verkäufer nicht akzeptiert, jedoch beeinflusst dies nicht meine Meinung. Das Produkt entspricht nicht meinen Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ Fest fixiert
Sterntaler Januar 2017

Die Locken sind zwar schön definiert, aber das Haar fühlt sich trocken und zusammengeklebt an. Leider muss ich es täglich waschen, um das Gefühl loszuwerden. Nicht mein Fall! Keine Empfehlung von mir.

Rücksendungen werden vom Verkäufer nicht akzeptiert, jedoch beeinflusst dies nicht meine Meinung. Das Produkt entspricht nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Leave-In-Creme
Weitere Daten
Pflege
150 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram