Daniel Wellington Petite Mini Arch 3-link White silver Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
136,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Damenuhr Petite Mini DW.DW00100853 - silber
1-3 Werktage
136,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,08 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Petite DW.DW00100853 Damenarmbanduhr
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Analog Quarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 175,79 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Daniel Wellington Petite Mini Arch 3-link White silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Daniel Wellington Petite Mini Arch 3-link White silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandbreite
6 mm
Armbanddesign
Gliederarmband
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
19 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Butterfly-Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Armbanduhren weiß lohnen sich 2026
Armbanduhren mit Mineralglas im Test 2026
Worauf es bei Armbanduhren 100 bis 150 Euro ankommt
Ratgeber: Herren Analoguhren
Topmodelle: Herrenuhren wasserdicht
Diese Armbanduhren 100 bis 200 Euro lohnen sich 2026
Herren Quarzuhren – unsere Top-Empfehlung
Tipps & Tricks rund um Armbanduhren Edelstahl
Beliebte Themen