Daniel Wellington Classic Day Display sterling arctic Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
112,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Classic Day-Date 40mm Uhr Herren, DW Klassisch Herren Uhr
Auf Lager
112,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,52 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Herrenuhr Day Display DW.DW00100833 Edelstahl 89210170
175,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 180,19 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Herren-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 203,06 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Daniel Wellington Classic Day Display sterling arctic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Daniel Wellington Classic Day Display sterling arctic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandbreite
20 mm
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Armbanduhren 100 bis 200 Euro
Praxiswissen zu Herren Analoguhren
Top Armbanduhren 100 bis 150 Euro im Vergleich 2026
Beliebte Herrenuhren silber im Jahr 2026
Entscheidungshilfe: Armbanduhren mit Wochentagsanzeige
Worauf es bei Armbanduhren silber ankommt
Herren Armbanduhren im Test 2026
Neuheiten im Bereich Armbanduhr mit silbernem Armband
Beliebte Themen