Hugo Boss Grand Prix 44 mm (58733301) Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
429,00 €
Ø 390 €
364,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungrauschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbengrauschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünschwarzsilberfarben
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
429,00 €
Ø 390 €
364,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 429,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Chronograph Quarz Uhr Schwarzes Kollektion Grand Prix 44 mit Schwarzes Amazon BOSS Chronograph Quarz Uhr Schwarzes Kollektion Grand Prix 44 mit Schwarzes Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• BOSS Chronograph GRAND PRIX 44 1514314, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Otto BOSS Chronograph GRAND PRIX 44 1514314, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 429,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 433,95 € → zum Angebot
• Chronograph BOSS "GRAND PRIX 44", schwarz, dunkelblau, Armbanduhren, Herren, BAUR Chronograph BOSS "GRAND PRIX 44", schwarz, dunkelblau, Armbanduhren, Herren, 2-3 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
• Boss Chronograph GRAND PRIX 44 1514314 - schwarz Christ Boss Chronograph GRAND PRIX 44 1514314 - schwarz 1-3 Werktage 429,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 432,99 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Grand Prix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Chronograph GRAND PRIX 44 1514314, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 429,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 433,95 € → zum Angebot
BOSS Chronograph Quarz Uhr Schwarzes Kollektion Grand Prix 44 mit Schwarzes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Chronograph BOSS "GRAND PRIX 44", schwarz, dunkelblau, Armbanduhren, Herren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
Boss Chronograph GRAND PRIX 44 1514314 - schwarz Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 432,99 € → zum Angebot
BOSS Chronograph "GRAND PRIX 44" Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Edelstahlarmband, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:58 Uhr.

Hugo Boss Grand Prix 44 mm (58733301) Test

5/5
★★★★★ Herren
Alles g Dezember 2025

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Modeuhr
von Carsten P. März 2026

Trägt sich angenehm und ist gut ablesbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, 30-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
schwarz
Edelstahl
Gliederarmband
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Druckknopfschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram