Versace Sport Tech Chronograph VELT00919 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
586,98 €
Ø 587 €
586,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
586,98 €
Ø 587 €
586,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,00 €
ab 586,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 586,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Herren Armbanduhr Sport Tech 40 mm Armband Strap Armband Edelstahl... Amazon Marketplace Versace Herren Armbanduhr Sport Tech 40 mm Armband Strap Armband Edelstahl... 586,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 589,98 € → zum Angebot
• Versace VELT00919 Sport Tech Chronograph Damenuhr 40mm 5ATM Timeshop24 Versace VELT00919 Sport Tech Chronograph Damenuhr 40mm 5ATM 586,98 € Versand kostenfrei Gesamt 586,98 € → zum Angebot
• Versace VELT00919 Sport Tech Diamond Chrono schwarz gold Edelstahl Damen Uhr... Kaufland Versace VELT00919 Sport Tech Diamond Chrono schwarz gold Edelstahl Damen Uhr... 2-5 Werktage 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
• Versace Schweizer Uhr Sport Tech Otto Versace Schweizer Uhr Sport Tech lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 650,00 € → zum Angebot
Varianten: Versace Sport Tech Chronograph
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
586.98 €
Ø 1 Mon.
587 €
Tiefstpreis
587 €
Preisalarm aktivieren
Versace Herren Armbanduhr Sport Tech 40 mm Armband Strap Armband Edelstahl VELT00919 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 586,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 589,98 € → zum Angebot
Versace VELT00919 Sport Tech Chronograph Damenuhr 40mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 586,98 € Versand kostenfrei Gesamt 586,98 € → zum Angebot
Versace VELT00919 Sport Tech Diamond Chrono schwarz gold Edelstahl Damen Uhr NEU - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 589,99 € Versand kostenfrei Gesamt 589,99 € → zum Angebot
Versace Schweizer Uhr Sport Tech Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 650,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Versace Sport Tech Chronograph VELT00919 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Sport Tech Chronograph VELT00919? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
40 mm
Uhrenglas
entspiegelt
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram