Maserati Sorpasso (R8871624011) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maserati Chronograph Sorpasso R8871624011 Edelstahl 89223536
231,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 236,19 €
→ zum Angebot
-
Maserati Herrenuhr, Chronograph, Analog, 42 mm, SORPASSO Kollektion, Naturleder...
Auf Lager
260,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 260,10 €
→ zum Angebot
-
Maserati Chronograph Sorpasso R8871624011 - roségold
1-3 Werktage
289,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 292,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.
Maserati Sorpasso (R8871624011) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maserati Sorpasso (R8871624011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Leder
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
roségoldfarben
Gehäusedurchmesser
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Armbanduhren braun wissen musst
Kaufberatung zu Analog-Armbanduhren
Armbanduhren mit Mineralglas in der Übersicht
Herren Armbanduhren kompakt erklärt
Damen Analoguhren im Vergleich
Uhren mit Lederarmband entdecken – jetzt informieren
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren Dornschließe
Neuheiten im Bereich Chronographen
Beliebte Themen