Jacques Lemans Liverpool 1-2099D Analoguhr
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
143,20 €
Armband
Armbandfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-2099D Edelstahl 89218935
143,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 148,19 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herren Chronograph "1-2099", SILBER/SCHWARZ
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
149,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 153,95 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Metallband Chronograph 1-2099D
Auf Lager
161,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,10 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Chronograph Jacques Lemans Herren-Uhren Analog Quarz, Sportuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Varianten:
Jacques Lemans Liverpool 1-2099
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Jacques Lemans Liverpool 1-2099D Test
5/5
★★★★★
Sehr schön
Geschenk für meinen Sohn (22 Jahre), ist super angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
24-Stunden-Anzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Armbanddesign
Gliederarmband
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Armbanduhren Faltschließe
Armbanduhren wasserdicht Empfehlungen für 2026
Kaufberatung zu Uhren mit Edelstahlarmband
Warum Armbanduhren mit Mineralglas eine gute Wahl ist
Top Armbanduhren 100 bis 150 Euro im Vergleich 2026
Unsere Favoriten: Chronographen
Armbanduhren 100 bis 200 Euro im Test 2026
Armbanduhren Edelstahl einfach erklärt
Beliebte Themen