Jacques Lemans Liverpool 1-2099B.1 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,20 €
Ø 117 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,20 €
Ø 117 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 119,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-2099B.1 Edelstahl 89218934 Valmano Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-2099B.1 Edelstahl 89218934 119,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2099B.1, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chrono - Quarz... Luna-Time Jacques Lemans 1-2099B.1, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chrono - Quarz... siehe Shop 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Lederarmband Chronograph 1-2099B.1 Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Lederarmband Chronograph 1-2099B.1 Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Chronograph Liverpool Herrenchronograph Otto Jacques Lemans Chronograph Liverpool Herrenchronograph lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Liverpool 1-2099
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-2099B.1 Edelstahl 89218934 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 119,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2099B.1, Jacques Lemans - Armbanduhr - Herren - Chrono - Quarz - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronographen Liverpool Black - Light Blue - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,12 € Versand kostenfrei Gesamt 131,12 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr Liverpool Lederarmband Chronograph 1-2099B.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2099B.1, Jacques Lemans Liverpool 1-2099B.1 Herrenchronograph zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 134,10 € + -4,02 € Versand Gesamt 130,08 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Liverpool Herrenchronograph Otto Zeitlounge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Chronograph Liverpool 1-2099B.1 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Liverpool 1-2099B.1 jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Jacques Lemans Liverpool 1-2099B.1 Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
timber Juni 2025

Geschenk für meinen Sohn (22 Jahre), ist super angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige
Armband
schwarz
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram