Victorinox Maverick (242008) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
495,00 €
Ø 497 €
486,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
495,00 €
Ø 497 €
486,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,17 €
ab 495,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 486,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox 242008 Maverick Large Herrenuhr 43mm 10ATM Timeshop24 Victorinox 242008 Maverick Large Herrenuhr 43mm 10ATM 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• Victorinox - 242008 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Maverick Large Kaufland Victorinox - 242008 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Maverick Large 2-5 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
• Victorinox Maverick 43 Herrenuhr 242008 RM-time Victorinox Maverick 43 Herrenuhr 242008 1-3 Tage 556,00 € Versand kostenfrei Gesamt 556,00 € → zum Angebot
• Victorinox Herren Armbanduhr Maverick Ø 43 mm, Swiss Made, Analog Quarz,... Amazon Marketplace Victorinox Herren Armbanduhr Maverick Ø 43 mm, Swiss Made, Analog Quarz,... 625,17 € + 21,09 € Versand Gesamt 646,26 € → zum Angebot
Varianten: Victorinox Maverick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
497 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox 242008 Maverick Large Herrenuhr 43mm 10ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Victorinox - 242008 - Armbanduhr - Herren - Quarz - Maverick Large Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
Victorinox Maverick 43 Herrenuhr 242008 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 556,00 € Versand kostenfrei Gesamt 556,00 € → zum Angebot
Victorinox Herren Armbanduhr Maverick Ø 43 mm, Swiss Made, Analog Quarz, Wasserdicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 625,17 € + 21,09 € Versand Gesamt 646,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Victorinox Maverick (242008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victorinox Maverick (242008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
Saphir
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
grün, silber
43 mm
Lünette
grün
Verschluss
Doppelsicherheitsfaltschließe
Ziffernblatt
grün
24-Stunden-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram