Fossil Ladies Neutra ES5216 Analoguhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
143,20 €
Ø 135 €
102,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
143,20 €
Ø 135 €
102,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 143,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Chronograph Neutra ES5216 Edelstahl 88536266 Valmano Fossil Chronograph Neutra ES5216 Edelstahl 88536266 143,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,19 € → zum Angebot
• Fossil Chronograph Neutra ES5216 - bicolor Christ Fossil Chronograph Neutra ES5216 - bicolor 1-4 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
• Fossil Chronograph ES5216 Damen-Uhr Neutra Chronograph Quarz Edelstahl-Band Otto Fossil Chronograph ES5216 Damen-Uhr Neutra Chronograph Quarz Edelstahl-Band lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Ladies Neutra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.2 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Chronograph Neutra ES5216 Edelstahl 88536266 ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 143,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 148,19 € → zum Angebot
Fossil Chronograph Neutra ES5216 - bicolor Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Fossil Chronograph ES5216 Damen-Uhr Neutra Chronograph Quarz Edelstahl-Band Otto Karat24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.

Fossil Ladies Neutra ES5216 Test

5/5
★★★★★ Ein toller uhr
von einer Kundin Februar 2024

Passt genau sieht toll aus ob zu sportlich oder elegant. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Artikel
von Hyseni H. Oktober 2023

gerne nochmal kaufen in andre Farbe auf jedenfalls weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider etwas zu teuer
von einer Kundin August 2022

Schön sah es aus doch für den Preis hätte ich fast 2 Stück gekauft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
36 mm
Lünette
goldfarben
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Klappschließe
Zeiger
Leuchtzeiger
Ziffernblatt
perlmutt
60-Minuten-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram