Bulova Classic (97L185) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
297,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bulova Damen Analog Quarz Armbanduhr Goddess of Time Auf Lager 297,68 € Versand kostenfrei Gesamt 297,68 € → zum Angebot
-
Bulova 97L185, Bulova - 97L185 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic
siehe Shop
297,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,68 €
→ zum Angebot
-
Bulova Quarzuhr Bulova 97L185 Damenuhr Classic 18mm 3ATM Bulova 97L185 Damenuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
314,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.
Bulova Classic (97L185) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bulova Classic (97L185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Serie
Bulova Classic
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
roségoldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Armbanddesign
Milanaise
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
17 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
roségoldfarben
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Klippschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Herren Analoguhren
Armbanduhren Klippschließe erklärt für Einsteiger
Milanaise Armbanduhr unter der Lupe
Beliebte Armbanduhren roségold im Jahr 2026
Beste Armbanduhren mit Saphirglas im Überblick
Was macht Armbanduhren 250 bis 500 Euro aus?
Unsere Favoriten: Uhren mit Edelstahlarmband
Quarzuhren – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen