Casio Edifice Sospensione ECB-2300D-1AEF Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Bluetooth-Uhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,91 €
Ø 195 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
198,91 €
Ø 195 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 198,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Edifice Bluetooth ECB-2300D-1AEF Herrenarmbanduhr Amazon Casio Edifice Bluetooth ECB-2300D-1AEF Herrenarmbanduhr Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 198,91 € Versand kostenfrei Gesamt 198,91 € → zum Angebot
• Casio Edifice Sospensione - Schwarz Kaufland Casio Edifice Sospensione - Schwarz 1-4 Werktage 198,91 € Versand kostenfrei Gesamt 198,91 € → zum Angebot
• Casio Edifice Sospensione Silber Herren Armbanduhr ECB-2300D-1AEF Dress for Less Casio Edifice Sospensione Silber Herren Armbanduhr ECB-2300D-1AEF 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• CASIO EDIFICE Smartwatch, Solaruhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Hand Moving Funktion, Otto CASIO EDIFICE Smartwatch, Solaruhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Hand Moving Funktion, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Varianten: Casio Edifice Sospensione ECB-2300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.91 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Casio Edifice Bluetooth ECB-2300D-1AEF Herrenarmbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 198,91 € Versand kostenfrei Gesamt 198,91 € → zum Angebot
Casio Edifice Bluetooth ECB-2300D-1AEF Herrenarmbanduhr Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 198,91 € Versand kostenfrei Gesamt 198,91 € → zum Angebot
Casio Edifice Sospensione - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 198,91 € Versand kostenfrei Gesamt 198,91 € → zum Angebot
Casio Edifice Sospensione Silber Herren Armbanduhr ECB-2300D-1AEF Dress for Less Angebotsinfo 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Smartwatch, Solaruhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Hand Moving Funktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Smartwatch CASIO EDIFICE, silber (silberfarbenschwarz, silberfarben), Smartwatches, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Smartwatch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
CASIO EDIFICE Uhr ECB-2300D-1A | Unisex | Silber casio.com Angebotsinfo 3 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

Casio Edifice Sospensione ECB-2300D-1AEF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio Edifice Sospensione ECB-2300D-1AEF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Bluetooth-Uhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog, digital
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Bluetooth, Stoppfunktion, Weltzeituhr, Zeitzonen
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
10,9 mm
50,2 x 45,8 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram