Maserati Attrazione (R8851151004) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maserati Herren Uhr SUCCESSO SOLAR Chronograph Edelstahl silber UMAR8851151004 - 7-10 Werktage 121,91 € Versand kostenfrei Gesamt 121,91 € → zum Angebot
-
Maserati R8851151004 Herrenuhr Attrazione 43mm 5ATM
126,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,17 €
→ zum Angebot
-
Maserati Attrazione Herrenuhr, Zeit und Datum, Quarzwerk - R8851151004
134,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
Maserati Attrazione (R8851151004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maserati Attrazione (R8851151004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Silikon
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Indizes-Eigenschaften
Leuchtindizes
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
43 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Uhrenglas
Uhrenglas-Eigenschaften
gehärtet
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Zeiger
Zeiger-Eigenschaften
Leuchtzeiger
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Uhren mit Silikon-Armband
Unsere Favoriten: Armbanduhren 100 bis 200 Euro
Beliebte Modelle: Analog-Armbanduhren
Herren Quarzuhren – unsere Empfehlungen
Armbanduhren mit Mineralglas – einfach gut informiert
Tipps & Tricks rund um Armbanduhren mit Leuchtzeiger
Armbanduhren Edelstahl – unsere Empfehlungen
Damen Analoguhren im Vergleich
Beliebte Themen