Roberto Cavalli Signature Snake (JC1L373M0015) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Spangenuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
197,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Just Cavalli Damenuhr Signature Snake JC1L373M0015 Edelstahl 89219248
197,02 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 202,01 €
→ zum Angebot
-
Just Cavalli Chronograph Just Cavalli Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 214,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,14 € → zum Angebot
-
Just Cavalli Damenuhr Signature Snake JC1L373M0015 - silber
1-3 Werktage
214,15 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 218,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:10 Uhr.
Roberto Cavalli Signature Snake (JC1L373M0015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roberto Cavalli Signature Snake (JC1L373M0015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Spangenuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
34,5 x 20 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
ohne Verschluss
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Damen Analoguhren erklärt
Entdecke beliebte Armbanduhren 100 bis 200 Euro-Modelle
Armbanduhren Edelstahl – unsere Empfehlungen
Unsere Favoriten: Herren Quarzuhren
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren silber
Top Herren Analoguhren im Vergleich 2026
Jetzt mehr über Armbanduhren silber erfahren
Alle Details zu Herrenuhren silber
Beliebte Themen