Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB001J1) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Funkuhr - Herrenuhr
Uhrwerk: Funk - Quarz
Gehäusematerial: Titan
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Seiko Astron GPS Solar, Titangehäuse, Blau, Läuft etwa 6 Monate Herrenuhr
1-3 Tage
2.800,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.800,00 €
→ zum Angebot
-
Seiko Herrenuhr Dual Time HAB001J1 - silber
1-4 Werktage
2.800,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 2.803,99 €
→ zum Angebot
-
Seiko HAB001J1 Astron GPS Solar Herren-Armbanduhr Chronograph Titan/Blau
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
2.800,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.800,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB001J1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB001J1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Funkuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Uhrwerk
Funk, Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Titan
Ausstattung
Funktionen
GPS, Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Titan
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
43 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Herren Analoguhren-Modelle
Damenuhren mit Leder-Armband in der Übersicht
Herrenuhren 100 bis 200 Euro im Expertencheck
Damenuhren bis 100 Euro kompakt erklärt
Herrenuhren mit Edelstahl-Armband im Test
Faktencheck: Damen Analoguhren
Jetzt passende Herrenuhren mit Saphirglas finden
Klick dich rein: Damenuhren mit Edelstahl-Armband erklärt
Beliebte Themen