Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB002J1) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Titan
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Seiko ASTRON Automatik 3 Zeiger 43mm, Titan, Faltschließe mit Feinverstellung
1-3 Tage
2.660,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.660,00 €
→ zum Angebot
-
Seiko Herrenuhr Dual Time HAB002J1 - silber
1-4 Werktage
2.800,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 2.803,99 €
→ zum Angebot
-
Seiko HAB002J1 Astron GPS Herren-Solaruhr Chronograph Titan/Schwarz
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
2.800,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.800,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.
Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB002J1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Seiko Astron GPS Solar Dual Time (HAB002J1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Titan
Ausstattung
Funktionen
GPS, Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Titan
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
43 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Favoriten: Armbanduhren Faltschließe
Herrenuhren wasserdicht 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Armbanduhren mit Saphirglas im Test 2026
Warum Uhren mit Titan-Armband eine gute Wahl ist
Technik erklärt: Armbanduhren wasserdicht
Tipps & Tricks rund um Quarzuhren
Alle Armbanduhren Titan entdecken
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren schwarz
Beliebte Themen